Уважаемые родители!
Мы рады поприветствовать Вас и всех гостей нашего сайта в новой рубрике "Компетентный родитель", которая создана для помощи и поддержки родителей в воспитании дошколят.
Мы надеемся, что информация, с которой Вы можете ознакомитесь ниже, поможет Вам в воспитании именно вашего ребенка!
Если Вы не находите ответов на свои вопросы, Вы всегда можете предложить тему или задать вопрос по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
с пометкой "Компетентный родитель" и наши специалисты (воспитатели, учитель-логопед, педагог-психолог, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре) помогут Вам!

pdfФинансовая грамотность детей старшего дошкольного возраста

pdf12 простых правил по организации занятий дома

pdfРазвитие культурно-гигиенических навыков

pdfРекомендации для родителей по развитию детей 1-3 лет