МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 3 "Теремок"

Год основания: декабрь 1967 года

Адрес: Иркутская область, Слюдянский район, г.Байкальск, микрорайон Южный, 1 квартал, д.27;

Телефон: 8 (39542) 3-25-46

Адрес официального сайта: https://dou3baykalsk.ru

Учредитель: МКУ "Комитет по социальной политике и культуре Слюдянского муниципального района"

Адрес: 665904, Иркутская обл., г. Слюдянка, ул. Ржанова, 4

Тел.: 8 (395-44) 52-2-96

Сайт: www.edusluda.ru

Председатель муниципального казенного учреждения "Комитет по социальной политике и культуре Слюдянского муниципального района": Чудинова Наталья Юрьевна

Начальник отдела образования: Козленко Татьяна Владимировна

График работы ДОУ:

МБДОУ  функционирует в режиме 5-дневной рабочей недели:
Понедельник - пятница - с 07.00 до 19.00
Суббота, воскресенье, праздничные дни - выходные
Дошкольное учреждение не имеет филиалов и других структурных подразделений.

Заведующий:  Сороковикова Наталья Петровна

Заведующий хозяйством: Петров Андрей Юрьевич

Заместитель заведующего по воспитательно – методической работе: Аносова Наталья Викторовна

Сейчас на сайте 1 гость и ни одного пользователя