Полное наименование образовательного учреждения в соответствии с Уставом:

Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение  «Детский сад общеразвивающего вида  №3 «Теремок»

Сокращенное наименование образовательного учреждения:

МБДОУ №3 "Теремок"

Дата создания:  декабрь 1967 года

Учредитель:

МКУ "Комитет по социальной политике и культуре Слюдянского муниципального района"

Адрес: 665904, Иркутская обл., г. Слюдянка, ул. Ржанова, 4

Контактный телефон (приемная):  8 (395-44) 52-2-96

Адрес официального сайта:  www.edusluda.ru

Председатель муниципального казенного учреждения "Комитет по социальной политике и культуре Слюдянского муниципального района" - Чудинова Наталья Юрьевна

Начальник отдела образования: Козленко Татьяна Владимировна

Место нахождения образовательного учреждения:

Иркутская область, Слюдянский район, г.Байкальск, микрорайон Южный, 1 квартал, д.27

Место осуществления образовательной деятельности:

Заведующий:  Сороковикова Наталья Петровна

Режим работы: 5-ти дневная рабочая неделя с 12 часовым пребыванием

График работы: Понедельник - пятница с 07.00-19.00

Контактный  телефон: 8 (39542) 3-25-46

Сайт: https://dou3baykalsk.ru

Представительств и филиалов образовательной организации: не имеется