12 апреля в нашем детском саду прошел наш традиционный конкурс чтецов, посвященный самому красивому месту нашей Иркутской области озеру Байкал, называемый «Байкальские рифмы».

Цель конкурса – популяризация среди воспитанников произведений отечественной литературы, прославляющих Байкал, его природные особенности, привлечение внимания к чтению звучащему слову как факторам сохранения культуры, выявление  и поддержка талантливых исполнителей.

Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в этом конкурсе, прозвучали стихотворения различные по  тематике, каждый ребенок показал свою эмоциональность исполнения, артистичность, умение владеть интонацией, жестом, мимикой, передавать свое отношение к содержанию стихотворения. Участниками конкурса были воспитанники подготовительной, логопедической, старшей и средней группы.

Поздравляем всех участников конкурса за участие, подготовку и великолепное выступление.